УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Вся информация об организации образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Новосибирской области, будет находиться на данной странице.

Подраздел «Документы».

В подразделе размещается информация: локальный нормативный акт об организации дистанционного обучения (код документов: ~01-01-01);  приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (код документов: ~01-01-02);информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся (код документов: ~01-01-03).

Управление образования. Приказ №98 от 11 ноября 2020 года  "Об утверждении условий деятельности образовательных организаций предоставляющих общее образование на территории коченевского района Новосибирской области период действия режима повышенной готовности".

Подраздел «Образовательные программы».

В подразделе размещается информация: о корректировках образовательных программ, о корректировках в рабочих программах, об изменениях в учебных планах, об изменениях в календарном учебном графике.

Приказ № 328 от 21.10.2020 года МКОУ Новомихайловская СОШ «О внесении изменений в календарный учебный график на 2020-2021 учебный год»

Приказ № 329 от 22.10. 2020 года МКОУ Новомихайловская СОШ «Об организации дистанционного обучения с 23.10.2020 года по 24.10.2020 года

Приказ №341 от06.11.2020 года МКОУ Новомихайловская СОШ "О продлении осенних каникул 2020 2021 учебном году"

Подраздел «Электронные ресурсы»:

В подразделе размещается перечень электронных ресурсов и приложений, используемых в образовательном процессе.

платформы дистанционного обучения
  •    Региональная сетевая дистанционная школа
  • Сетевая дистанционная школа Новосибирской области
  • Российская электронная школа

• Яндекс учебник

• Учи.ру

• Фоксфорд

• Якласс

• Образовариум

Подраздел «Режим  занятий»:

Подраздел  содержит информацию о режиме функционирования образовательной организации (отдельных классов).

В соответствии с приказом Управления образования №98 от 11 ноября 2020 года образовательные организации расположенные в сельских населенных пунктах Коченевского района, осуществляющие обучении по образовательным программам,  работают в соответствии с графиком учебного процесса и учебными планами в штатном режиме во всех классах с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по профилактике продвижению распространения новой коронавирусной инфекции covid-19

Подраздел «Расписание занятий».

В подразделе размещается: сетевое расписание занятий (с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точное время занятий в онлайн режиме; график проведения консультаций (для всех классов, переведенных на обучение с применением дистанционных образовательных технологий); информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися (с соблюдением требований к персональным данным).

Подраздел «Контакты».

В подразделе размещаются контакты должностных лиц, ответственных за дистанционное обучение (телефоны, электронная почта).

Реестр электронных почт педагогов МКОУ Новомихайловская СОШ

учитель истории

Starikov-10@yandex.ru

Панфиленко В.А.