Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании" и Уставом школы на принципах демократичности, открытости и приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека,свободного развития личности. Система управления образовательной организацией осуществляется с учетом социально - экономических, материально-технических и внешний условий в рамках существующего законодательства РФ. К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса: - педагоги (общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Управляющий Совет школы); -родители (классные родительские комитеты, Общешкольный родительский комитет, Управляющий Совет школы); -учащиеся (Управляющий Совет школы, Совет старшеклассников первичного отделения МКОУ Новомихайловская СОШ Российского движения детей и молодёжи (РДДМ).

структурных подразделений нет
    • директор школы:
      Свиридова Татьяна Юрьевна
      Адрес:
      индекс 632631 НСО, Коченевский район, с. Новомихайловка, ул. Большевистская, 25.
      Телефоны:
      Режим работы: