ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

«День леса!» (2021 год)
  • Документ (DOCX; 14.15 Кб )
    1. В рамках акции «День леса!» среди 1-4 классов, были проведены классные часы по теме «В гостях у природы», обучающимся была представлена презентация с целю формировать экологическую грамотность обучающихся и расширить знания по сохранению природных ресурсов. 2. Была проведена «Классная встреча» для 9-11 классов по теме «Всероссийский день леса» с начальником отдела лесных отношений – главным лесничим по Коченёвскому лесничеству Овчинниковым В.Н. и главным экспертом по Коченёвскому лесничеству Министерства природных ресурсов и экологии Мельниченко М.А. Целью встречи является воспитание у обучающихся чувства долга и ответственности за сохранение природных богатств и углубление знаний по взаимодействию общества с окружающей средой.

Решаем вместе