• Церемония открытия

Церемония открытия
      церемония открытия
  • «Билет в будущее».❗

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» в котором участвует МКОУ Новомихайловская СОШ 27 ноября прошла классная онлайн-встреча с доцентом кафедры информатики структурного подразделения Новосибирского государственного университета - Высший колледж информатики Университета (ВКИ НГУ) Голковой Натальей Викторовной.‼????????
      Доцент кафедры рассказала о себе, своих достижениях, о работе ВКИ НГУ, а также провела занятие в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».❗

«Билет в будущее».❗
  • КВИЗ, ПЛИЗ

Интеллектуально- экологическая онлайн-игра для учащихся 7-11 классов "Первый шаг в атомный проект, посвящённой 25-летию Топливной компании "ТВЭЛ"