«ЮНАРМИЯ»

«ЮНАРМИЯ»

ЮНАРМИЯ ЭТО:

Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 1 миллиона детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое! Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

официальный сайт  https://yunarmy.ru/

Приказ №311-А от 16.09.2022г. "О создании юнармейского отряда Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" в МКОУ Новомихайловская СОШ