План работы коммиссии родительского контроля

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приёма пищи

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся

Приказ о создании комиссии по проведению мероприятий родительского контроля за организации горячего питания в МКОУ Новомихайловское СОШ

Приказ № 249 от 10.08.2020 "Об организации питания в МКОУ Новомихайловская СОШ  на 2020-2021 учебный год"

Перспективное двенадцатидневное весенне-летнее меню в МКОУ Новомихайловское СОШ для двухразового питания обучающихся 7-11 лет (завтрак и обед)

Перспективное двенадцатидневное весенне-летнее меню в МКОУ Новомихайловское СОШ для двухразового питания обучающихся 12-18 лет (завтрак и обед)

Перспективное двенадцатидневное осеннее-зимнее меню в МКОУ Новомихайловское СОШ для двухразового питания обучающихся 7-11 лет (завтрак и обед)

Перспективное двенадцатидневное осеннее-зимнее меню в МКОУ Новомихайловское СОШ для двухразового питания обучающихся 12-18 лет (завтрак и обед)

Меню на 09.04.2021 для учащихся начальных классов

Меню на 09.04.2021 для учащихся из многодетных и малоимущих семей

Меню на 09.04.2021  для детей ОВЗ (7-11 лет)

Меню на 09.04.2021  для детей ОВЗ (12-18 лет)

Дата последнего обновления страницы 09.04.2021