Школьный спортивный клуб "ЛИДЕР"

Школьный спортивный клуб "ЛИДЕР"

Приказ О создании спортивного клуба

Положение о ШСК

План Физкультурно-массовых и спортивных мероприятий 2021-2022

Расписание работы школьного спортивного клуба Лидер

Лицензия от 17.09.2020г

Календарь Физкультурно-массовых и спортивных мероприятий МКОУ Новомихайловская СОШ на 2021-2022 учебный год

11 марта 2022 года в МКОУ Новомихайловская СОШ прошёл школьный этап всероссийских спортивных игр школьного спортивного клуба "Лидер"?
Учащиеся 5 и 6 классов приняли участие в соревнованиях по ??+ бадминтону, баскетболу, настольному теннису, лёгкой атлетике.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят и все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.????

Дата последнего обновления страницы 12.10.2022