Организация питания в образовательной организации

• Меню для учащихся из многодетных и малоимущих семей
    Меню для детей ОВЗ (7-11 лет)
    Меню для детей ОВЗ (12-18 л)
    Наличие диетического меню - нет (в связи с отсутствием данной категории детей)

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Свиридова Татьяна Юрьевна - директор школы
    Больнова Вера Михайловна - заместитель директора по ВР
    часы приёма с 15:00 до 17:00
    телефон 8(383)51-35-138

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Организация питания.
    Столовая находится на первом этаже, рассчитана на 60 мест.
    состояние и материально-техническое оснащение удовлетворительное.
    Школьная столовая укомплектована необходимым оборудованием. Питанием обеспечено 100% обучающихся.

В МКОУ Новомихайловская СОШ организовано льготное (бесплатное) питание учащихся из многодетных и малоимущих семей в соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 г. № 81-п "Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, - детей из многодетных и малоимущих семей"

Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся. Родители (законные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием и предоставляют документ, подтверждающий статус многодетной и (или) малоимущей семьи.

В МКОУ Новомихайловская СОШ организовано бесплатное двухразовое питание для детей ОВЗ. В соответствии с пунктом 7 статьи 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. от 03.08.2018)

• Памятка об организации бесплатного питания для 1-4 классов (PDF; 325.51 Кб )

Прием обращений граждан

Решаем вместе