Школьный этап олимпиады

Школьный этап олимпиады

Вниманию обучающихся и ихродителей!

с 02 сентября по 18 октября 2019 года будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 18 общеобразовательным  предметам!

Уважаемые родители!

Если ваши дети желают участвовать в предметных олимпиадах вам над ооформить согласие на обработку персональных данных вашего ребенка.

(Приглашаем граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении всероссийской олимпиады школьников, в том числе при рассмотрении апелляций вцелях обеспечения соблюдения порядка проведения всероссийской олимпиады школьников).

Страница Олимпиады на сайте управления образования http://uo.koch.edu54.ru/news/2014_09/news01_10.html

Начало олимпиады в 10.00

Дата последнего обновления страницы 02.04.2021